Соломенко Виталий

Есть ли в Турции отели, где минимум детей?

Руслана Лебедева

Берите отели, где нет горок. Отели, куда не заселают с детьми, знаю только в Египте

Юлия Скрыпник

Commodore Elite Suites & Spa 5*,Mersoy Bella Vista Suites 4* ...в эти отели с детьми не заселяют... .
сейчас очень мало отелей осталось куда с детьми не заселяют, раньше намного больше было..

Татьяна Очищалкина

поброди по инету с этим вопросом. Я там не была, но про эти отели где-то читала-слышала-видела, "отель, с пометкой-с детьми не рекомендующийся", значит молодежно-громко-тусовочный. п. с. вот я сейчас в поиске набрала-отель без детей в турции.... Он много чего выдал

Алексей Стёпин

Поищите отели без детей -таких много, особенно на Эгейском побережье