Ольга Сидорова

Средняя цена на путевку в Тайланд, все включено???

Маргарита Кочерышкина

В Таиланд нет смысла ехать на "все включено", это не Турция или Египет.. . И поэтому далеко не все отели работают по этой системе, хотя, при желании, можно найти, ну, например, "Хилтон" или "Мэриот" в Паттайе, будет стоить на две недели порядка 120-140 тысяч....

Сергей Матяшов

Там отелей таких единицы и это лишняя переплата денег.

Ел
Елена

В Тае очень редко встретишь всё включено, в основном завтраки- 2000 дол. в среднем Паттайя, 3 звезды

Наталья Архарова

все влкючено стоит до фига.. туда на All ни кто не ездит, это не выгодно..

Валентина Лысова

80 -100 тысяч! Там пообедать можно на 100 рублей!

Vasiliy Nikolaevich

в Тае мало отелей работает по этой системе..., мы в апреле ездили на Пхукет в отель 4* питание - завтрак, около 80 тыс. на 10 дней, питание там дешевое очень, 2 кг. акулу за 800 батт всего покупали (около 900 руб.)