Игорь Алиев

Ск-ко в среднем стоят путевки

Елена Войнова

От 200 руб. до 1,5 млн. руб. Зависит от того, куда и откуда эти путёвки, на какой срок и с какими условиями.

Muzaffar

Путевки это бесплатно, за деньги это туры, смотря куда, в среднем 30 т на одного человека, если в клоповники типа Турции или Египта то можно и за 10 т отдохнуть

Алексей

Нисколько, думаю. Путёвки канули в лета вместе с концом СССР. Теперь покупают туры, получая на руки договор об оказании туристических услуг, билеты, подтверждение (ваучер) брони отелей, трагсфера, экскурсий.. .
Стоить тур может и менее 10т. р. (тур выходного дня из Москвы в Сергиев Посад, например) , и 1 миллион (кругосветное путешествие на не самом плохом лайнере с полным набором экскурсий, портовыми сборами, шопингом, сувенирами и т. д) . В среднем получается сколько? Правильно, 500 тысяч! Глупость полная, не прадва ли? У нас ведь за такие деньги в туры мало кто ездит.. .

Суть в том, что если говорить о средней стоимости тура, то нужно обязательно сказать, в какую страну этот тур, какого типа отдых этот тур подразумевает, в отеле какого класса будет проходить отдых, сколько дней отдых будет длиться, из какого города Вы на этот отдых поедете и т. д.
Вот при этих условиях средняя цена тура будет что-то значить.

Светлана Оболенская

От 1000 руб и предела Вашей фантазии нет.

Аня

куда? в среднем от 20-30 тысяч до бесконечности

Alexander Safronoff

Smotrya kuda!

Дмитрий Максимов

В Магадан - дешевле. В Сочи - дороже.