Маргарита

Почему именно я достойна путевки в тайланд! самопрезентация

на работе розыгрывается путевка в тайланд надо себя распиарить так чтоб у всех челюсть лтпала

Гульсина Ашурова

Не для девочек Тиаиланд.... ой не для девочек )))....отдайте какому нибуть пенсионеру - ОН вас потом весь год будет в попу целовать )))

Умка

скажите, что ваша мечта - попробовать блюдо "мозг живой обезьяны". Животное подают в специальной коробке, из которой торчит только голова. На ваших глазах официант делает трепанацию, и клиент с помощью ложки выедает мозги обезьяны. Обратите внимание - животное остается ЖИВЫМ.

Пирахмаев Али

Чтобы от работы подарили путевку на отдых, нужно предоставить неоспоримые доказательства того, что пока другие отдыхали, брали отгулы, уходили раньше, то вы работали, приходили вовремя, с радостью заменяли других и вообще в отпуске не были уже год в отличие от других. Вот в этом случае вам точно не смогут предъявить контр-аргументов, и вы получите путевку.