Наталия Шамрова

Правда ли что вышел такой закон в 2014 году

кто идёт в техникумы после 9 класса а после них в вуз тот присоединяется к школе и сдаёт там 12 предметов а патом уже сдаёт егэ.

Анна Шикова

Тот, кто поступает в вузы по профильной специальности после колледжа может сдавать вступительные не в форме ЕГЭ, а в форме экзаменов в вузе. А если нужно сдать ЕГЭ, то просто подаете заявление в любой школе с перечнем предметов, которые нужны для поступления. Все 12 сдавать не нужно

Александр Xxx

Нет, это слухи

Светлана Изотова

а чего всего 12 то? ..сдают только ЕГЭ - 3 предмета (русский- математика и по выбору института предметный) и все