С. Т.

Правда ли что вышел указ о троечниках?

Говорят что вышел указ что если в аттестате есть больше трех "3", то он не сможет поступить в высшие учебные заведения?

На самом деле я узнала и оказалось, что у нашего правительства это только в планах, так же как и введение английского языка в ЕГЭ.

Вопрос теперь только когда?

Вар Хай

Хм.. . А идея интересная и логичная...

Анфиса Затонская

Нет! Неправда.. Правительству больше нечем заниматься?? ? Ерунда...