Юлия Эркенова

что делать если я влюбилась в троечника?

я влюбилась в троечника-он у нас в классе новичок. симпатичный вроде, но я ему не особо нравлюсь. скажите, что делать. чтобы понравится ему?

Св
Светлана

Настенька, не нужно ничего специально делать - будь сама собой.. . это твоё состояние влюблённости посетит тебя ещё ни раз.. . так что не переживай по поводу этого троечника.. . живи и радуйся жизни ))

Елена Сизинцева

давай списывать))

Аннна Сосина

подтянуть его до отличника

Anar Hesenli

Попроси классного руководителя чтобы посадила вас за одной партой, будешь помогать ему контрольные писать! А там уж глядишь и у него в душе бабочки запархают!

Юрий Чудаев

главное, не верти нос и не завышай свою планку, будь самим собой с ним. Такие мальчики любят обычных простых, своих девченнок. Будь добра, пообщайся с ним. Поговорите о чем-то обычном. Не заводи темы об оценках и уроках, это ему явно не понравится, и ты сразу отвернешь его от себя

Алексей Микус

очевидно сомнения от того, что он троечник? статистика показывает, что те, кто плохо учился в школе, добиваются успехов и становятся хорошими родителями. есть куча примеров - мои же одноклассники. а как понравиться? вечный вопрос. и вечный ответ - будь собой. увидит в тебе что-то, что его привлечет - хорошо. а нет - так значит, не твое это, двигайся дальше.