Им
Императрица

Троечники ВУЗам не нужны!?

Многие это уже слышали.
Одна, две тройки - и тебя не пропустят? Вообще, или только на бюджетный?

Дима Килигин

А какой же из тебя будет специалист? Кому такой специалист нужен???

Наталья Выборнова

Как можно при современной школьной программе получить тройку? Надо быть или умственно отсталым или клиническим лентяем, которому лень даже дышать. .

Час в день дома занимайся и будешь отличником.

Анна Сергеева

Конечно троечники нигде не нужны. Однако современное образование построено так, что теперь ЕГЭ решает все. Поэтому если ты сдаешь хорошо ЕГЭ, то ты спокойно можешь поступить в вуз, даже если у тебя одни тройки в аттестате.

Александр Николаев

На платное отделение берут всех

Инна Зламан

Троечников и двоечников в ВУЗы обычно приглашают сами ВУЗы.