Максим Керкин

Нужна помощь в выборе ВУЗа

Хочу поступить на журналиста, однако после муторного двух часового поиска отрыл пару вышек, но нигде определенно не пишут чему именно учат. Собственно вопрос в чем.. . Есть у кого на примете хороший ВУЗ журналистики ПИСЬМА, именно обучение ПИСЬМУ а не "позированию на камеру". Буду благодарен за ответ и за совет на счет поступления на очный, заочный.. . Со средствами не особо густо и хотелось бы параллельно работать. Возможно ли самостоятельно выучится на квалифицированного журналиста по заочке? ( СПб и Лен. область, по результатам ЕГЭ)

Ка
Каин

Любой факультет журналистики учит именно журналистике, а позирование на камеру - это уже индивидуальный талант позера

Володя Tigrenok

МГУ - фак. журналистики