Павел Жидиков

Привет! Мне нужна помощь в выборе ВУЗа! Надо, что бы был философский факультет и психологический!

Чтобы был за границей, можно предлагать и бюджетный и платный, само ВУЗ должен уютно выглядеть, для меня имеет значение, в каком помещении учиться, должно быть отличное состояние, спасибо за помощь! !

Алексей

Чтобы был за границей, можно предлагать и бюджетный и платный, само ВУЗ должен уютно выглядеть - Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate. Буквальный перевод: Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.
А сразу диплом домой не выслать???? Ты сначала поробуй сдать язык, причем в Москве при Посольстве, а уж потом о всякой чуши об уютности.

На
Настя

Бюджет за границей только в Чехии, если сдашь экзамен по чешскому

Ксения Лукьянова

С твоими запросами впору заморских учителей выписывать, чтоб тебя на дому учили.

Анжелика Качалина

а еще в Финляндии и Швеции, есть программы на английском, но туда такой конкурс, что проще выучить местный язык.