Алена Зиброва

Нужна помощь в выборе профессии.

Учусь в 11 классе, скоро сдавать ЕГЭ и поступать в ВУЗ. Все предметы не выучить, а значит, определяться нужно уже сейчас. Тест на профориентацию выдаёт что-то вроде "ювелир", да и я с ним согласна (недавно водили на экскурсию в предприятие, занимающееся сборкой всякой военной техники. Я бы не отказалась паять чипы под микроскопом, так как и оборудование и зарплата вполне приличные, но к тому времени, когда я выучусь, всех людей заменят автоматами) . Итак, как мне со всей этой ерундой в жизни денег заработать? (Золотые горы не нужны, но и бомжевать не хочется) . Если кто знаком с соционикой, я Есь.

Антон Дворников

Подумайте, что вам нравится делать больше всего и что хорошо получается делать. http:// prevolio.com /tests .aspx Попробуйте здесь пройти тест Холланда. Тест предлагает несколько видов профессий. Это серьезный тест, который широко используется в Мире. Кроме этого теста есть еще несколько тестов на профориентацию. Надеюсь, что вы там найдете ответы на свои вопросы