Дмитрий Ставцев

Выбор профессии и университета. Нужна помощь!

Нужно выбрать на кого и куда поступать
Я человек творческий, но, увы, как-то раньше не задумывалась кем хочу стать. Пришло время решать, киньте пару идей :з

Анна Хамарито

Если Вы человек творческий и хотите поступить куда-то по творческой стезе, то, увы, у Вас это вряд ли получится, если Вы творчеством никогда не занимались. Творчеством люди занимаются годами и людей без навыков вряд ли возьмут. Ну разве что литература, библиотекарь, дизайнер (хотя тут нужен навык рисования).

Виталий Логвиненко

Ты сама должна решить, как чужой человек за тя жизнь херанет

Ли
Лидия

Дизайнером, архитектором, адвокатом, классным поваром, косметологом - везде простор для творчества