Иван Чурилов

Помогите с выбором ВУЗ`а.

Я уже знаю что я выберу, это направление Бакалавр Менеджмента, а профиль ГМУ или Образование и наука или управление персоналом.

В России множества вузов, поэтому я теряюсь в выборе.

Платить за обучения я либо не хочу, либо хочу очень мало если это заочное обучение, только за заочное я готов платить не более 25.000 руб. год.

Форма собственности вуза не имеет значения, хотя приоритет отдаю частным вузам.

В том вузе где я учусь, у меня должна быть большая академическая мобильность относительно географического положения, чтобы я могу учиться в любой точке мира применяя ДОТ и ИСОТ в обучении, обучаясь по видео-лекциям и конференциям, чтобы не было требований "протирать штаны" по 6 часов в день на этих тупых лекциях, т. к. больше пользы я получу обучаясь в библиотеке самостоятельно. Чтобы в обучении можно было использовать материалы сторонних вузов, например материалы СГА в обучении в их вузе. Желательно чтобы они сотрудничали с другими вузами, чтобы я мог бесприпятственно посещать и другие библиотеки, а так же лекции. Приоритет отдаю нетрадиционные сессиям в виде тестов или массовой КР. Считаю что 3 вопроса в билете - это профанация образования. Так же предпочтение отдаю тем вузам, которые помимо диплома гос. образца выдают общееропейское приложение к диплому и ли сторонний зарубежный диплом для обеспечение большей конкурентоспособности моей на рынке труда. Чтобы в том вузе можно было заниматься НИР уже с первого курса и чтобы вуза не был шарашкиной конторой, а проводил научные конференции в которых я могу участвовать. Чтобы там было все для моего развития, бери что хочешь и ходи куда хочешь.

Ширин Каримова

не хотите шарашкину контору, а ориентируйтесь на частный вуз, ещё к Наталье Нестеровой поступите! Уж такая конкурентноспособность! ! Про тупизну лекций откуда заранее знаете? А 3 вопроса в билете могут дать более ясное представление о знании предмета, чем тест. А какая проблема с конференциями?? ? Только пожелай! У вас просто каша в голове! Поступайте в ведущие вузы и будут у вас и знания, и конкурентоспособность!