Са
Санёк

помогите с выбором вуза и профессии ( украина)

мне 16лет, учусь в 10 классе, учусь довольно хорошо, иду на златую медаль. мне в школе сказали ( и я сам к этому выводу приходил) , что мне нужной сейчас определится какие предметы мне нужны для вуза, мол осталось полтора года и мы сможем натаскать тебя планирую получить два высших очное и заочное. думал идти на программиста - не нравится, экономиста - не вижу себя, что я буду делать, юристом я себя не вижу. сейчас начал задумываться о банковском деле.
я хорошо знаю английский и русский, хорошо разбираюсь в математике, и люблю химию и ядерную ( только ядерную) физику. подскажите на кого мне поступать в ВУЗ, какая профессия подходит мне, потому, что я совсем не могу определиться.

Анар Абдуллаев

собаки съели кошку у соседки
она рыдала как мне утешить ее? СПАСИБО
просто мне закрыт доступ тна проетк

Nastena

мне 22, люблю фотографировать.. . какой велосипед взять??

Анна Разоренова

надо делать персональный гороскоп