Костя Хохлов

Помогите с выбором ВУЗа (Иваново или Ярославль)

Помогите с выбором ВУЗа. Выбор пал на ИГЭУ (Ивановский государственный энергетический университет) и на ЯрГУ (Ярославский государственный университет имени Демидова) . Я хочу быть программистом и поэтому выбрал направления в ИГЭУ: Программная инженерия, а в ЯрГУ: Прикладная математика и информатика.
Какой ВУЗ посоветуете? Учитывая сам город, обучение и ВУЗ. Попадаю я в оба.

Евгений

не читая, Иваново) ) Девчонок там должно хватать) )
а Ярик красивый город