Татьяна Науменко

сколько стоит такси с иваново до ярославля сколько стоит такси с иваново до ярославля

помагите срочно

Вячеслав Квасов

2400 плюс-минус триста

Денис Розенберг

Посмотрите список такси этого города [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там Вам и цены имеются, и номера, и отзывы клиентов, и все что хотите
Все удобно, такси прям с этого сайта можно заказать. Удобно!