Мария Калинина

в долгопрудном такси ходят? сколько стоит?

Realist

100-150 рублей по городу.
В общем, стандартная цена по городу для Подмосковья и Долгопрудный - не исключение.
Единственно, что с одного берега на другой будет дороже - там и объезд до моста через канал с выездом на Дмитровку в Москву, и ж. д. переезд.

At
Aton

Такси везде ходит, а вот цену не подскажу - не знаю.

Ириска Сладенькая

Лучше позвонить прямо в такси и спросить, ведь цены постоянно меняются на этом рынке. Вот сюда, например, позвоните - http://www.plan1.ru/dolgoprudniy/uslugi/transportnyie/taksi-dolgoprudnyiy-monarh-174882/
Уверен, что вам ответят незамедлительно. Все-таки они заинтересованы в вас, как в клиенте. Так что вам дадут исчерпывающую информацию.