Юля Кондратьева

Друзья помогите с выбором вуза и направления...

..Дело такое, мне нравятся 2 предмета: английский и обществознание, буду поступать в своем городе, вот список вузов: http://ru.wikipedia.org/wiki/Высшие_учебные_заведения_Мурманска
Посоветуйте факультет)

Высшие учебные заведения Мурманска
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Государственные высшие учебные заведения
Мурманский государственный технический университет (МГТУ)
Мурманский государственный гуманитарный университет (МГГУ)
Негосударственные высшие учебные заведения
Мурманский гуманитарный институт (МГИ)
Мурманская академия экономики и управления (МАЭУ)
Мурманский институт экономики и права Санкт-Петербургской Академии управления и экономики (МИЭП)
Филиалы высших учебных заведений Москвы и Санкт-Петербурга
Мурманский филиал Балтийского института экологии, политики и права
Мурманский филиал государственной морской академии имени адмирала С. О. Макарова
Мурманский филиал заочного обучения Санкт-Петербургского университета МВД России
Мурманский филиал института международного права и экономики имени А. С. Грибоедова
Мурманский филиал Московского университета потребительской кооперации
Мурманский филиал НОУ «Юридический институт» (Санкт-Петербург)
Мурманский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения МПС России
Мурманский филиал Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций (СПГУВК МФ)
Мурманский филиал Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов
Мурманский филиал Северо-Западного государственного заочного технического университета
Мурманский филиал Современной Гуманитарной академии
Мурманский филиал Столичной финансово-гуманитарной академии
Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономического института
Филиал Международного института экономики и права в городе Мурманске
Филиал Российского государственного социального университета в городе Мурманске
Филиал Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов
Филиал ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» в г. Мурманске

Aлиза Чынгышбаева

я бы посоветовал:
1.Мурманский филиал института международного права и экономики имени А. С. Грибоедова
2. Мурманский государственный технический университет (МГТУ)
3. Мурманский государственный гуманитарный университет (МГГУ)