Aleko Cxadadze

Нужна информация по вузам Москвы

Здравствуйте, нужна информация по техническим вузам москвы, конкретно интересуют РГУ Губкина (приоритетно) , МАТИ, МИРЭА, МЭИ. информация требуется следующего рода: стоимость обучения в них на разных специальностях, есть ли бюджет и какие баллы нужны (нужны ли) для того, чтобы учиться на платном.
зы: просьба воздержаться от ответов типа "поисковик в помощь", "ищи на сайте вуза", ибо искал, не нашел

Александр Горский

правильно, в интернете инфу по стоимости платного обучения и не найдешь... эту инфу только непосредственно в самом вузе ( в приемной комиссии) и можно найти.. . что бы учиться на платном баллы не нужны... нужен аттестат