Жорж Милославский

нужно определиться с вузом

я еще не знаю куда поступить, учусь в 10 классе, хожу к репетитору на русский и литературу. подскажите профессию, специальность, вуз, институт куда можно поступить с такими экзаменами как литра русский математика или еще ин. яз. очень надооо!

Олеся Казарина

Вы подбираете ВУЗ под свои знания, а не набираете знания под желаемый ВУЗ. В таком случае поступайте в любую техническую шарагу, там сдают все.

Мария Баулина

с этими предметами почти везде можно поступить, НО ты сама должна понять, кем ты хочешь быть! ! Это важно, а то учиться лишь бы учиться - как минимум не интересно!
Если любишь языки, и главное понимаешь и есть желание, то можешь пойти на филологический, будь переводчиком. . в любом случае - решать только тебе!