M_
Max _

Не могу определиться с вузом

Куда можно поступить на базе 9 классов. Надо уже определяться, а я не знаю. Хорошо знаю русский, математику (алгебру, геометрию) , обществознание, возможно еще химия. В хорошей физической форме. Люблю общаться с людьми

Адиль Саалиевич

Если окончите 9 классов- то только колледж- для того чтобы поступать в ВУЗ необходимо пройти весь школьный курс и сдать ЕГЭ