Ок
Оксана

Я троечник. Нравится отличница классная в колледже. Что посоветуете?

Она очень милая ( на первом курсе постоянно флиртовала со мной. Но видимо поняв что я дурак, так как учусь на одни тройки сейчас со мной на третьем не общается ( или может еще в чем дело ( но мне было приятно раньше с ней флиртовать ( сейчас она меня игнорит и от этого очень грустно (

Наталья

не велика беда, найдешь другую

Елена Лайм

Забей и не парься... не в лесу живешь... девок много всяко можешь найти гораздо лучше... хотя не факт... ща такие дефки что... Как говарил Гена Букин лучше вобще не женись)))

pe
petrovalv

стань двоишником и пусть тебя отчислят.

Н*
Надежда *

подбери слюни, наверное и игнорит потому что сидишь и грустишь дома как девушка, а не действуешь