Диана Сердюк

можно ли перевестись из одного колледжа в другой???? мне не нравится колледж в катором я учусь

Виктор

Подойди к заместителю директора, с ней обговори. Возможно переведут. Меня перевели в свое время.

Ан
Анастасия

сходи в колледж, который нравится и там тебе скажут - берут или нет, а потом идешь с родителями в свой и пишешь заявление - прошу отчислить и выдать академсправку в связи с переводом