Александр Руденок

Можно ли перевестись с одного колледжа в другой?

Хочу перевестись в другой колледж на ту же специальность, сейчас учусь на 1 курсе. Могу ли я перевестись по концу 1 семестра? Или ждать окончание 1 курса?

Оксана

Ждать, думаю нужно

Marina

Сравни учебные планы и почитай уставные документы учебных заведений

Катерина Д

нетттттттттттттттттттттт.... нельзя. Один колледж на всю жизнь

Инна

Только если бросить учебу в одном колледже и поступать заново на 1 курс в другое учебное заведение.