Маргарита Красикова

можно ли перевестись с одного колледжа в другой?!

Хочу после сдачи летней сессии перевестись из Каменского Педагогического Колледжа в Новосибирский Педагогический Колледж! что для этого нужно? Куда мне обратиться?

Александр Князев

С зачеткой к зам директора по учебной части в Новосибирск. Если берут, то дают письмо, что тебя берут. С этим письмом и одним из родителей едешь в свой колледж, пишешь заявление. Через какое-то время получаешь все документы и академсправку. Все это везешь в Новосибирск