Андрей

Можно ли перевестись из одного колледжа в другой?

Поступила в этом году на базе 9 классов на первый курс и поняла что вот не моё это, хочу закончить этот год т. к в любом колледже первый год всё равно проходят 10-11 класс и перевестись в другой, можно ли так сделать и ещё возьмут ли сразу на 2-ой курс или придётся заново всё?

Fe
Fedya

Неужто у вас на 1 курсе нет предметов по специальности? Надо, конечно, идти и узнавать, но это маловероятно, а на бюджет нереально.

На
Наталья

все вопросы задавайте в приемной комиссии