Юлия Шишотова

скажите где посмотреть законы от 2014 года

В плане прописывания посторонних людей без ведома нанимателя и прописных в государственную квартиру

Наталья *****

а что вы хотите узнать? зарегистрировать постороннего в муниципальное жилье без согласия всех совершеннолетних зарегистрированных нельзя, кроме собственных несовершеннолетних детей. если жилье в собственности, то требуется согласие только собственника. нового в этом нет ничего.