Айшат Хамдеева

говорят с первого августа 2014 года вышел новый закон въезд в Казахстан по загранпаспорту правда ли это ???

Александр Жоламанов

Нет это не правда, ни с 1 августа ни с 1 ноября загранпаспорт не нужен. Никаких законов не принимали, более того наоборот создали Евразийский союз.

Анна Ясинская

Сейчас по-моему все бывшие республики переходят на въезд по загранпаспортам. Думаю, что Россия-Беларусь и Россия-Казахстан могут остаться в этом вопросе по прежнему по национальным паспортам. Есть некий договор между этими республиками.

Виталий Ромащенко

Смотря откуда въезжать, если из России то там по факту уже нет границы мы в Евроазийском союзе, а если из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, то возможно.

Виктор Куликов

Смотря откуда въезжают.