Евгения Малова

Что будет нового в 2014 году в первые пол года?

скажите первые пол года будут новые знакомства с девушкой? насколько успешно? будут ли потом отношения? знаю ли я сейчас уже эту девушку? или это будет новое знакомство? удачно ли? будет ли переезд в другую страну? Сергей 22.01.1989

Ваня Койпиш

Руна Дагаз

Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществляться.

Стройте планы и хорошо продумывайте.
У вас всё получится.

Кристина Михайлова

да будут отношения