Влад

Вы готовы к Новому 2014 году?

Петр Нагорнов

К 2018 же давно готова. И подарки куплены, и квартира украшена, и всё постепенно налаживается. Собираюсь этот Новый год отметить лучше всего!!! Новогоднее настроение, украшения по всей квартире и ёлка и осознание того, что скоро будет мой любимый праздник Новый год - так и радует, избавляет от депрессии и грусти. Новогоднюю ель (в этом году у меня белая ёлка) поставила ещё в 10-х числах декабря. Уже давно в предвкушении Нового года.

С наступающим Новым годом!!!

Ел
Елена

Ну да, ёлка уже (ещё) стоит наряженная и селёдка в холодильнике без шубы пока что ))))

Маргарита Коломийцева

Я не доживу. Я на вредной работе.

Михаил Поликахин

еще этот 2013 надо пережить

Алексей Рудик

Не-а))) ) Нам еще в 2013 не нажилось) ) вдоволь!))))

Любовь Ряскина

всегда готов

Марина Стененкова

Готова и он мне срочно нужен)))

Руслан Юмаев

Всегда готова!