На
Настя

Как вы провели новый год 2014?

Al
Alеnka

Да вообщем-то отлично встретила и отметила этот Новый год! Перед Новым годом, 31-го декабря, шла бурная и интенсивная подготовка к празднику, покупали и дарили подарки всем друзьям и родственникам, готовили блюда, настраивались на шикарное празднование Нового года и составляли список дел и планов на следующий год. Планировани празднование Нового года. Приглашали и составляли список гостей на Новогоднюю ночь). . А новогодние украшения и высокая праздничная ель так и завораживали, словно ты оказался в реальной зимней сказке, несмотря на погоду на дворе, которая оставляет желать лучшего. Всё отлично! Ведь с семьёй проводить новый год - самый лучший способ максимально насладиться глубиной этого праздника, особенно совместная подготовка к нему. Время с вечера 31 декабря до утра 1 января самый подходящий момент, когда можно загадать самые заветные желания, и они непременно сбудутся и все мечты исполнятся! Это волшебное время приключений, новогодняя сказка. Впрочем, не буду преувеличивать, всё ок!!

За минуту до Нового года, по бой курантов, мысленно загадала самые сокровенные желания, которых я, действительно, хочу! Очень надеюсь, что в этом году они все исполнятся и я всё сделаю для этого!!!!

Все новогодние блюда готовились до 11 вечера и в 23.00 всё стояло готовым на столе .Блюд было много, от самых простых, повседневных, до редких деликатесов. Не наедалась много и не напивалась. Вообще, встречала и отмечала этот Новый год с семьёй и друзьями, под просмотр новогодних телепередач и сериалов, под "голубой огонёк" и устраивали самые разнообразные новогодние конкурсы и развлечения, в которых все члены семьи участвовали. Слушали прекрасную новогоднюю музыку, новогодние фильмецы и т. д. Но это - только первая часть Новогодней ночи, затем все собрались и пошли праздновать Новый год на центральную ёлку в Москве. Там всё было супер!!! Соблюдая меры безопасности и предосторожности, согласно схеме, делали салюты с помощью петард, зажигали бенгальские огни. Покушали в кафе и продолжили дальше гулять у главной ёлки страны. Участвовали в новогодних конкурсах и развлечениях, танцевали и многое другое. Пришли домой около 4-х утра и потом продолжили праздновать Новый год за просмотром новогодних телепередач до 6 утра и легли спать. Всё прошло отлично! Самое лучшее время в жизни - это время на Новый год, в новогоднюю ночь Уже час назад проснулась, и настроение новогоднее держится крепко!!!

Своим друзьям и семье дарила самые полезные и нужные вещи. Не буду вдаваться в каждую деталь, но подарки всем понравились! Мне тоже подарили отличные подарки!! Особенно - и на этом проекте. И шикарные поздравления.

С наступившим Новым годом!!!

Лена Ларюточкина

Мы еще не провели... первый день сегодня... только начался...))))))

Михаил Ивашкин

Мы проводили 2013 год. Удачно провели.

Наталья Шолохова

только начала его проводить.. первый день идет 2014 у нас, а у вас ?

Милька Я

удачно весело и хорошо....все рады подаркам))))

Сергей Семенюк

Он только начался))

Наталья Воронина

Встретили НГ хорошо, спокойно, своей семьей

Олеся Лучинович

просмотром прямой трансляции майдана в компе

Suv And

Надеюсь, что 2014 я провела хорошо))))))

Ирина

Едим, спим и пьем.