Прочие дела домашние
Как провести Новый год более или менее весело,если встречать его впервые в жизни буду одна?
Ну если вы с котом, то не пропадете. Можно будет хоровод вокруг елки устроить. Не забудьте про шампанское.
Lera *
а если у меня их два,то можно и песни попеть?
Да никак весело не получится!
Хватит хандрить, звоните друзьям, родителям, соседям.. . Идите в гости к ним!
Иль новое неожиданное знакомство и .. НЕТ ОДИНОЧЕСТВУ! :)
Главное гоните напрочь всякую хандру!
А кот в гости уйдет? :-)
Lera *
у него с кошкой рандеву за диваном
я нормально встретила два года назад. Муж в МВД работает и выпало ему пахать в новогоднюю ночь. Я сынулю трехмесячного спать уложила, открыла шампанское. Вкусно все себе наготовила. Свечи зажгла. Телевизор. Музыка тихонько.
Потом слышу, часа в 2 уже - застучали мне тихонечко в двери. Соседи пришли поздравить. С подарками. С шампанским.
В общем нормально. От тоски не пропала
бери бутылочку шампанского или вина... иди на елку и предложи какому-нибудь парню (без девушки конечно же) помочь ее тебе открыть.... НУ ТАМ и закомпанию и выпьете за НОВЫЙ ГОД вместе.... как никак, но уже не одна!!!
у меня такая ситуация была не раз, потом оторвётесь после работы, а если дома то с телевизором
Выйти туда где гуляет весь народ и найти веселую компанию.
Вот не задача же какая? ! Неуже ли нет ни друзей, ни подуг, ни родных и близких? Еще есть время ВСЕ исправить!
а мне никогда не приходилось встречать Н. Г. одной, наверно для разнообразия хотелось бы попробовать, и постаралась не скучать.... Мой тебе совет: Музон на полную... и пой.... громко....
Одной весело не получиться. Надо идти на ёлку
Да в Инете! Наверняка ещё кто-нибудь будет встречать Новый год в одиночестве. Классно, если ещё и со Скайпом!
Более или менее весело не получится встретить Новый код одной, идите куда нибудь, только не сидите дома.
выучить программу TV, настроить все радиоприемники и слушать поздравления, можно и других поздравлять, сходите в те места где людно и где должен быть салют, может кого и встретите
Не нужно вам этого опыта . Ищите компанию, время еще есть . А то покушаете, ТВ посмотрите и поплачете . Лучше уж совсем не встречать .
Не думайте о плохом))))) ) улыбнитесь, ведь уходит високосный год... и как говорят "Как новый год встретишь так его и проведешь"..поэтому наверно лучше постараться найти хорошую компанию... а даже если и нет... то вполне можно набрать фильмов замечательных веселых... и просто не нгружаться идиотскими (иногда) новогодними программами... а получать удовольствие от любимых фильмов... и просто думать о том, что ...со следующего дня нового года - все будет совсем по-новому )))))))))))))))))))))
я тоже один буду отмечать! моет придумаем что-нбудь?