А в чем проблема то?
Самые чудесные новые года были в детстве.
И были они под вишневый компот.
Душа была открыта чуду, и не надо было его искать ни в искрах шампанского, и уж тем более в рюмке водки.
Прочие дела домашние
Провести новый год без алкоголя для вас трагедия? Смогли бы?
Не трагедия. Если бы не семья, я бы вообще этот глупый праздник не отмечал.
Муж легко проведет. А я выпью.
Анастасия Масыч
болеет?
иногда приходят гости, которые пьют алкоголь, но чаще праздники у нас проходят без алкоголя
Запросто. Я и так чисто символически шампанское пью.
Мне все равно какой день. Могу выпить раз в год.
уже привычка
У меня аллергия на спиртное, поэтому без вариантов.
Больше 20 лет без алкоголя
Без проблем
НЕ ТРАГЕДИЯ. НО Я ЛЮБЛЮ ШАМПАНСКОЕ ПОД БОЙ КУРАНТОВ
Новый Год без водки, я шо уже умер?
Почему трагедия? Мне пофиг на алкоголь, ибо это яд биологический.
Мой алкоголь на НГ- это полбокала шампанского. Легко обошлась бы и без него.... Это, в принципе, весь мой алкоголь за год
Вот уже 30 лет могу, представляете, какой ужас:)
Анна Павловская
не представляю
Много лет уже не пьем на НГ, ничего - все живы-здоровы, и мозги ясные...
Я вообще алкоголь не пью.
Для меня не трагедия.
три нг не пил
улыбнуло)) вообще не употребляем алкоголь
Без проблем) я вообще не пью алкоголь
Легко
Да легко!
какая еще трагедия? я по ящику водочки каждый день выдуваю. почем мне новый год?
Анна Павловская
новый год без ящичков будет
Я не смогу, встречать буду в ресторане, осталось выбрать подходящий в http://banket.ru
В жизни употребляла алкоголь 7 раз. Все состальное время - сплю, работаю и туплю. Это легко не пить, цель - нужна только, типо, не стану пить, потому что хочу стать лучше и так далее.