Прочие дела домашние
А вы уже думаете кому что дарить и как проведёте новый год??? Скоро ведь уже)
У нас тоже сначала у всех детей ДР, потом у меня). Но думать надо, да. Времени не так много осталось)
Неееее, сначала мой ДР, а потом уже НГ)
Я ещё думаю что сыну на др подарить. А на нг уже присматриваю на али подарочки.
Никому ничего не дарю. Не хочу. Да и некому.
Дочери денежкой отдам, с внучкой сходим куда-нибудь... :)
вот как будет два дня до оного - тогда и заморачиваться буду.
Света Комлева
Оболдеть. Вы успеете за два дня до придумать что подарить и купить? я даже начиная с сегодняшнего дня скорее всего не успею всё, что хотела
До НГ у нас еще ДР мужа, ДР младшего сына, ДР мой, ДР свекрови... какой уж тут новый год )))
Как обычно, лучший подарок на НГ - тур на море или горнолыжку...
У мужа юбилей скоро. Вот где думать - не передумать. Придётся тут вопрос задавать))
Новый год не отмечаем. Рождество - да, как и где отмечать будем знаем, традиция ежегодняя. Всей семьей у свекра в доме. А подарки уже начали закупать
..тут урожай бы собрать.... а там и думать начнём...

На днях как раз задумалась) Видимо так достало меня лето, что хочется снега)
Света Комлева
Лето то не сильно достало. ..просто уже конец сентября, у нас сейчас начиная с 22 сентября и по 25 ноября одни дни рождения, а потом уже и новый год на носу.... так что я готовлюсь заранее))
Да какое скоро то? Три с половиной месяца еще. Так можно уже и 1 января начинать о следующем новом годе думать...
Точно знаю только где проведу. На НГ всегда дома. Это домашний праздник для нас.
Пока у меня др в октябре. Про НГ ещё не думаю, т. к. хз чё там будет. Скорее всего дома
Нет, пока конкретно не думала. С подарками более-менее ясно, а вот где проводить будем, ещё пока не понятно.
Пока нет.
Мы решили сходить в ресторан, осталось выбрать подходящий в http://banket.ru