Прочие дела домашние

Как провести Новый Год чтобы запомнить его на всю жизнь ?

Ты жить дальше не собираешься ?
Дарья Fluffygirl
Лучший ответ
А зачем? Надеюсь, он не последний.
Нина Славягина
Думаю это будет самый пакостный новый год.
лет 20 назад 31 декабря, мороз за -30. крановщик, окончив разгружать вагон на самоходном кране не опустив толком стрелу поехал в парк, по пути содрав изоляцию с трубы и никому не сказал. она перемерзла В 20 часов дежурный обнаружив что цех холодный вызвал аварийную бригаду, в которой посчастливилось быть мне. приехал автобус, вытащили из за стола... 2е суток мы безушпешно пытались отогреть эту трубу 430метров на высоте 6,5 в мороз и ветер, пока начальство не разрешило бросить нам новую ветку (еще сутки) грелись и спали по часу в вагончике.
Лаврова Инна И что было крановщику?
Уехать к чёрту на рога куда-нибудь!
К тётушке в Саратов например...)
В Африку или Индонезию. Или ещё куда, где СОВЕРШЕННО иначе встречают Новый год, и приобщиться к этим традициям.
Или, никуда не уезжая, устроить у себя дома мега-вечеринку, назвав кучу народа, устроить программу, тусняк, угощение, выпивание, танцевание, фотографирование.... Из-за большой массовости и разнообразия проводимых мероприятий точно получится незабываемо!
Лишь бы хорошо.
не трезвую голову
S@nt@ G@ht *_*
как на всю жизнь не знаю, но вот лет на 15 точно запомнишь, решётка не даст забыть )))
Купить колбасы и накормить бездомных собак.
Yana Yakubova
я так ещё не напивалась,

но другие...
Как мой сын вчера, наорались, наплясались, наелись, еще подарок на петардой подорвал.
Dana Amangali
Говорят, надо 31 декабря пойти в баню и там выпить.
Наталья Калмыкова вот почему запретили к показу многие фильмы
Анар Сагиндыкова Вон в Уфе 25 студент медик заперся в квартиру к даме которач мылась в душе )) разделся и улегся спать)) Она позвонила своему "Ипполиту" тот кое к4ак разбудив "товарища" выпроводил его))
Зачем? Он же каждый год.
Может многим парням по несколько раз дать? В Новогоднюю ночь?
Пройдись голой после двенадцати среди знакомых. Всю жизнь напоминать будут.
Хорошее быстро забывается.. даж не старайтесь
Заснуть в 23:00
вот тут, свежий воздух, ни души... ночь.. неизвестно в какой стороне выход.... место обитания волков.... никогда не зубешь этот опыт