Прочие дела домашние
Как провели Новый Год?
А мы его еще не провели - он только начался ;)
вопрос неверный! мы его встречали, новый год.. а проводили старый.. слово "провели" здесь не к месту..
дома сидел
Да так... неплохо, в общем :)
около елки
Отлично!. Встретили в гостях, ночью сходили на главную ёлку, посмотрели фейерверки, повеселились.
В 3 часа ночи легли спать. 1 января были гости - сын, невестка и внучка.
2 января гостил другой сын с женой и тремя сорванцами.
А 3 января я вышла на работу.
Спокойно.
Вроде, только встретили....
Выпил под куранты 4 стопки, и в 2 часа пошёл спать. 1 Января проснулся, сделал зарядку, часов в 10 утра принял на грудь остаток водки и всё.
нп как проспала весь вечер
Это был обычный день. Ничего особенного.
ХА-РА-ШО!!!
Как всегда - шампанское, женщины, танцы.
Новый год - это просто календарь . А вот Рождество, на которое нам заменили этот праздник - ни о чём - праздник рождение нашего Спасителя! Вещи не сравниваемые !
Замечательно! Выспалась почти. Телефон часа в 2 ночи разбудил. Поклевала салатиков и дальше спать отправилась.
он только начался, еще рано его проводить, но начало было хорошим
В 00:30 лег спать. Похавал и спать
чуть не сдох, надо меньше пить
Куранты пропустила хотела желание загадать не получилось
Ху ва бухал 4 дня
Дома, с семьёй и ребятней. Детки очень любят этот праздник.
сидели у камина
и ели шашлыки
и 2 бутылки водки
мы выпить не забыли!
;)
а вы?
и ели шашлыки
и 2 бутылки водки
мы выпить не забыли!
;)
а вы?
как обычно... поел, телевизор посмотрел, лег спать