Надежда

что приготовить на новый 2014 год

Ko
Kostya

салат из морепродуктов с фунчозой. Залейте кипятком фунчозу и оставьте на 5 минут. Промойте ее в холодной воде. Выложите ее в тарелку на микс из свежих листьев салатов, сверху выложите готовые морепродукты фирмы "каждый день" (кальмары, креветки, мидии) . Полейте соусом в котором были морепродукты, затем выжмите сок лимона. Салат готов. Приятного аппетита.

Лила Солопова

уже 11 января почти! Але гараш!

Диана

с добрым утром !

Джамшед Носиров

Что приготовить на Новый год?

Один из ставших традиционным новогодним салатом - календарь. Вкусный, приготовить и оформить достаточно легко. Сам салат может быть любой, даже Оливье.

Торт – обязательный атрибут практически любого праздника. Уж, тем более, Новый год никак не может обойтись без этого любимого многими десерта

Мясные блюда;

Рыбные блюда;

различные Салаты; например; «Гранатовый браслет» к новогоднему столу

Новогодний салат «Ромашки» с горбушей

Новогодние закуски; например «Капрезе»

Десерты разные; например «Сладкие праздничные булочки»

Вася Пупкин

Без разницы, нет правил, что хошь

Наталья Турманенко

мне понравился салат"Нур"

Максим Листов

вообщето новый год уже ПРОШЁЛ