Ми
Минин

Какой салат приготовить на новый год 2014?

Murderous

Салат из курицы с ананасами
Вам потребуются: курица (грудка) - 1/2 грудки; яйцо - 1 шт.; ананас консервированный - 1 банка (240г); майонез, кари - по вкусу
Куриную грудку отварить до готовности и оставить остывать в бульоне. Охлажденную куриную грудку нарезать маленькими кубиками.
Яйцо сварить и нарезать кубиками.
салатнике соединить курицу, яйцо и ананасы.
Для соуса в майонез добавить по вкусу порошок кари. Добавить в салат соус, размешайте и дайте настояться минут 30.

Дмитрий Семенов

Гору чего-нибудь под майонезом и обязательно в тазу )))