Ольсен Рубина

какие салаты посоветуете приготовить на Новый год?

Natalya

Советую те.которые любят Ваши близкие и Ваши гости....(
У меня это Греческий салат,Цезарь....(не любит народ майонезные салаты!)\)))

Алла Пылаева

не любитель салатов, но, какой-нибудь зимний будет прекрасной закуской.
Норвежский, с семгой - во! Вместо задолбавшего "оливье"...

Андрей Мурошкин

У нас будет мясная соляночка, запеченная индейка с черносливом и рисом, хачапури, капустник с курочкой, баклажаны фаршированные с грецким орехом, закуска мясная как всегда язык, брауншвейская, ветчина свиная, пармская ветчина, сырная нарезка российский, с плесенью, эдем, рыбная закуска семга малосольная, осетрина, икра. Из салатов греческий, крабовый, помидоры чери с творожно сырной начинкой, рулетки с блинчиками из рыбы и мяса с сыром рикотта. На десерт торт киевский моего приготовления, эклеры с маскарпоне. фрукты в изобилии дыня виноград и остальные вкусности. Ну и компотики морскими и соки.

Станислав Суханов

проффесиональный салат новогоднего стола салат фруктовый

Анна Кипоренко

А для меня традиция в Новый год интересна- раз в год оливье и под шубой поедим, а траву без майонеза каждый день можно готовить

Владимир Хлопунов

Как всегда "Салат Ольвье"

Кристина Кристина

Отварные или жареные креветки, авокадо, зеленый лук, свежие помидоры.
Овощи нарезать кубиками, слегка сбрызнуть лимонным соком. Для заправки-
смешать в равной пропорции майонез и кутчуп, добавить зубчик чеснока.
Соль и перец по вкусу. Можно также добавить рукола. Объедение!

Саня Скворцов

оливье крабовый салат и шубу