Роман Бриленко

Какие салаты на новый год посоветуете? Что-нибудь простенькое, недорогое

Алёна Николаева

Я многие рецепты беру у russianfood.com. Например, салат из куриного мяса, грибов, чернослива и грецких орехов.

Лина Лукьянова

1)По банке красной и белой фасоли. Сок слить. В фасоль порезать свежий огурец, порезать зелень и добавить сухарики. Заправить майонезом. 2) Колбасный сыр натереть .натереть сырую морковь, добавить чеснок и майонез

Эркетайка Омка

Так называемые "БОМЖики" - вермишель быстрого приготовления - 2 пакетика РАЗМЯТЬ прямо в пакетиках мелко-мелко. Высыпаете в посуду и заливаете сметанкой и майонезиком часа на два. Остальное по имеющимся продуктам.

Екатерина Семакова

Кальмары, морская капуста горошек майонез

Kr
Krembaher

пекинская капуста+кальмары или крабовые палочки+лук+яйца+сухарики+майонез. И ещё 1 банка фасоли в собственном соку+ 1 банка кукурузы+сухарики острые+зелень. Плюсы салата-сытно, супер быстро готовится.