Лариса Михейкина

какие посоветуете мне салаты к Новому Году если я на диете?

Лена Ковзель

4 апельсина мелко порезать, оливки без начинки порезать колечками, выдавить 1 зубчик чеснока и перемешать. когда мне сказали этот рецепт думала просто гадость, а теперь наш любимый салат.

Aston Martin

Хочешь жрать-жри яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь жрать.

Димон Быков

можно найти низкокалорийный сыр, рыбные какие-то изделия совсем не калорийные, помидоры, огурды, капуста, морковь, болгарский перец, - все это можно есть в неограниченном количестве

Катюшка Крынина

греческий салатик, фруктовые салаты, любые овощные) А вообще, можно на праздник себе позволить чуть-чуть вкусненького, никто же вас не заставляет ведрами есть)))) )

Я, например, буду такой салат готовить:
Новогодний салат «Первый лист календаря»

Ингредиенты:
- красный или желтый болгарский перец
- отварные креветки
- вареные яйца
- твердый сыр
- майонез
- зелень для украшения

Приготовление:
Выкладывать все продукты надо на тарелку слоями. Сразу же на тарелке формируйте прямоугольник.

1 слой: болгарский перец, промазать майонезом
2 слой: креветки, промазать майонезом
3 слой: твердый сыр, майонез
4 слой: тертый яичный желток, майонез
5 слой: тертый яичный белок

Сверху и по бокам хорошо разровняйте салат и промажьте его майонезом. Теперь осталось украсить салат. Переплет календаря - желток, цифра - перец, буквы - отварная морковь, снежинки - кусочки натертого белка, зелень, зернышки граната и пара очищенных семечек.

Андрей Ревин

К примеру салат можно из вареной куриной грудки, капусты и яблока, так же можно добавить майонез легкий.

Овощной (огурцы, помидоры, перец, лист салата, укроп, а вместо масла можно лимонного сока) очень сочный, вкусный и малоколлорийный 😉

Так же можете попробовать свекла, марковка, курочка, легкий майонез (все вареное)

Аленчик Капитонова

Салат из трески : кусочки оварной трески, отварная картошка, солене огурцы, оливки, рубленые яйцы, отварной рис, травки укроп, петрушка, рейган, масло подсолнечное или оливковое.

Lestrigon Lestrigon

Фруктовый естественно. Больше двигайся и никаких диет ненадо будет =)))