Ренат Мухаметжанов

салаты недорогие но интересные

Ирин@ (Esther) Черновол

Салаты не покупаю, а дома они все интересные, особенно сейчас, когда полно свежих овощей, самый вкусный-помидор, огурец, редиска (или И болгарский перчик) , куча зелени, соль. перец и пахучее растит масло))) ) Не итересно?... зато вкууусно....

Natalia Peksheva

слои- жареные грибы с луком-вареное мясо курицы-майонез-корейская морковь-майонез-свежие огурцы соломкой-майонез, украсить укропом, без него не так вкусно

Даткайым Сыдыкова

http://nyam.ru/recipes/salaty-i-zakuski/zakuski-holodnye/syrnaya-zakuska-myshki
Попробуй, мне очень понравилось!
Вместо редиски уши делают из кружочков морковки.