Андрей Буробин

какой салат на новый год приготовить для девочки которой 11 лет

какой и как его приготовить

Александр Михайлов

"Оливье".. отварной картофель, огурцы, морковь, зелёный горошек, колбасу мелко порезать, заправить майонезом и подать к столу!

Анна Гришачкина

Фруктовый: нарезать кусочками 1 банан, 1 яблоко, 1 апельсин, несколько долек ананаса, 1 киви; перемешать; заправить натуральным йогуртом (без сахара и ароматизаторов).

Владимир Федосеев

Тот, который она есть будет

Наталья Вега

покрошить огурцы, помидоры, зелень, посолить, заправить растительным маслом или сметаной, украсить веточками петрушки. Можно добавить зеленый горошек.