Никита

Что приготовить на ужин девочке которой 11 лет!!!!

Максим Листов

пюрешку с котлетами или макароны по-флотски

Сергей Романов

Ролтона завари или доширака.

Миша Бабкин

да свари картошку и сосиски. картошку почистить и посолить-это не сложно, потом потыкайте ножом-если мягкая, то сварилась.
а сосиски совсем не сложно-закипели, поварить пару минут и все.
и родителям ещё останется)

Lara Lara

чипсы

Евгений Батарев

А мужику готовить не надо?

Алексей Жуков

мне 11 лет, а на ужин я съела бы курицу с макарошками, блинчики со сгущенкой и персиковый сок)) ) но на вкус и цвет товарищей нет))

Татьяна Борисова

Голод - лучший повар.

Ол
Оля

То же что и всем.

Алёна Андрющенко

тоже тоже что и взрослым курица срисом котлеты с макаронами рыбка паровая скартофельным пюре

Диман

Ананасы в шампанском, правда ананасы пусть едят родители, а оставшуюся водичку можно дать выпить девочке. заесть все это чипсами или сухариками.

Ел
Елена

Котлетки с макарошками. Нет, с пюрешкой! С пюрешкой!