Александр Самохвалов

Какие салаты могут приготовить дети 11 лет

!H
!!! Handsome !!!

Огурцы и помидоры"постругать",зелень добавить, да и любые другие тоже вполне смогут приготовить....

Полина Попова

да любые по рецепту смогут приготовить

Екатерина Сушилина

Салат очень прост в исполнении, не требует навыков кулинарного искусства. Его с легкостью приготовят даже молодые хозяйки. В то же время выглядит он очень привлекательно, а на вкус - пальчики оближешь.
Вам понадобится:
1. Майонез. 2. Подсолнечное масло. 3. Яйца вареные – 5 штук. 4. Лук – 3 головки. 5. Вареная свекла – 3 штуки. 6. Вареная картошка – 5 штук. 7. Вареная морковь – 3 штуки. 8. Рыба;
Приготовление: Отварить картофель в мундирах, свеклу, морковь и яйца. Очистить. Все ингредиенты натереть на крупной терке в отдельную посуду.
Салат готовить слоями.
Слой 1 - Выложите на дно салатника протертую мелко рыбу, лучше покупать готовое филе. Полить подсолнечным маслом.
Слой 2 – Выложить нарезанный лук. Добавить немного растительного масла.
Слой 3 – Положить потертый картофель.
Слой 4 - Посыпать порезанными вареными яйцами.
Слой 5 – Выложить в салатник тертую вареную морковь.
Слой 6 – Положить вареную свеклу.
Сверху обильно смазать майонезом.
Готовое блюдо украсить по желанию. Из вареной моркови и репчатого лука можно сделать цветочки. По желанию посыпать зеленью.
Салат готов!

Алёна

я все готовлю и манты и хлеб но вот салат есть четкий береш сыр твердый и через терку чем больше сыра тем больше салата туда чеснока тоже через терку и заправляеш майонезом любимым)) все)) сыр для меня тут сваля потодит)

Л*
Лена *******

было бы желание

Алексей Беляков

огурец+помидор+редис+яйцо+масло+зелнь

или

капуста свежая+огурец+масло и уксус

Екатерина Смирнова

Салат с помидорами и огурцами
Огурцы нарезать полукольцами, помидоры дольками, измельчить укроп, добавить растительное масло или майонез перемешать и салат готов.

Салат с крабовыми палочками и кукурузой
Палочки нарезать небольшими кубиками, добавить кукурузу, добавить майонез и перемешать.

Таня Кремнева

Можно приготовить любой салат мне вот например тоже 11!
Просто захожу на сайт где салатики и выбираю такой что бы не было в ингредиентах таких продуктов которые в магазинах обычных сейчас не найти. подбираю и бегу в магазин!

Га
Галина

Если хватит сил открыть две банки консервов, то такой. Банка натуральной сайры или горбуши, банка кукурузы. Сайру выложить в большую глубокую тарелку, размять вилкой. Высыпать кукурзу (предварительно слить воду) . Пару ст. ложек майонеза, перемешать. Добавить маленькую пачку кириешек.

Ко
Конфеточка

Фруктовые