Ольсен Рубина

Что возможно нового ждет в 2014 году? Анна 18.12 1998

Михаил Никулин

Если ты сама будешь верить что все у тебя будет классно оно так и будет поверь мне не нужно ни каких экстрасенсов сама просто поверь в это

Ксюша Корнеева

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.