Алена Ивасенко

что ждет в 2014 году 05.02.1980

Денис Калистратов

Любовный гороскоп для Водолеев на 2014 год
Не торопитесь: этот год вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не
только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок,
которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на
намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются
верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.
Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и почти всегда — в
тех, кто этого не заслуживает. Для многих Водолеев этот год будет складываться в
режиме «через тернии к звездам» : счастье в любви придет после серии
разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке» , когда вы ее
встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью,
отношения примут гармоничный характер.

Анастасия Пластинина

работа дом рутина

Юл
Юлия

деньги ждут