Джим Челидзе

что ожидает валентину 05.02.1980 в 2014 году

Димка Маслов

счастье и радость

Ирина

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно
плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы
сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит
начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать
Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего
лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно
поправить финансовые дела.