Олег

что меня ждет в новом году 05.02.1980 валентина

Елена Громыко

Вас ждет хороший год. Будут правда встречи и разочарование. Разговоры связанные с бумагами. На личном фронте - пока будет без каких либо стрессов для организма и спокойствие в сердце ))

Константин Ковалевский

Плохие новости. Раздражение из-за того, что с вами плохо
обошлись. Переутомление. Отсутствие энергии. Растерянность. Препятствие.
Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадёжность. Сплетни. Ты
действуешь мне на нервы. Разрыв сложно пережить.

Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на неприятные
новости или нежелательное общение. Возможно, вас раздражает чей-то официальный
сухой ответ на ваше предложение, которое вам хотелось бы обсудить более
подробно. Возможно, у вас возникли подозрения, что вас не воспринимают всерьёз.
В этот период присутствует вероятность возникновения неприятностей на работе, и
причиной тому может быть ваша нерешительность или отсутствие энергии. Какие-то
обстоятельства могут отбирать всю вашу энергию. Если ваш вопрос касался
любовных отношений, будьте готовы получить неприятные новости. Вероятны
некоторые проблемы с сексом.