Нина Шуклова

что меня ждет в 2014 году?)спасибо

лена 09.02.95

Евгения Озерова

Гороскоп 2014 для Свиньи (Кабана)

Лошади явно нравится Свинья. Хозяйка года готова благосклонно принять и ее вспыльчивость, и некоторый эгоизм, и простодушие. Лошади и самой в той или иной степени свойственны эти черты. Правда, Свинья иногда взбрыкивает, если чувствует на себя чрезмерное давление. Но Хозяйке года удастся вполне успешно подавлять эти ее порывы, ведь умения бить копытом и ей не занимать. Да это, пожалуй, будет только на пользу Свинье.

Отношения

В год Лошади Свиньи будут добры, внимательны, заботливы. И их половинки вполне оценят это. В целом год Лошади для женатых Свиней пройдет под сенью гармонии, взаимопонимания и доверия.

Холостые представители этого символа тоже испытают положительную динамику в отношениях со своими избранниками. Возможно, даже решатся, наконец, связать себя брачными узами.

Одинокие Свиньи должны отойти от привычных стереотипов при завязывании новых связей. Тогда им удастся избежать и типичных для себя ошибок с противоположным полом, которые до сих пор, в сущности, и приводили Свиней к неудачам в личном плане.

Успехов !